8 495 420-88-00
Ул. Островитянова 34/1
Отзывы о нас
Владимир
Хороший зал. Занимаюсь уже несколько месяцев - все нравится: и отношение к клиентам, и ценовая политика, и атмосфера. Есть, конечно, свои нюансы, но это как и во всех клубах, да к тому же здесь работают над ними. Я бы порекомендовал!
Александр
Людей не много. Тренажеров хватает всем. Локтями никто не толкается. Тренера хорошие. У каждого свой подход и совершенно разные программы. Если обратишься за советом, обязательно помогут - персонал приветливый (хотя и без американских выдрессированых улыбок, к которым мы в последнее время привыкли). Обязательно продлю абонемент.
Дмитрий
С тренажерным залом Спарта знаком очень давно. После окончания учебы был похож на доску, поэтому решил что-то менять в жизни. С первого же посещения я понял - это моё! Уютная атмосфера, отличные тренажеры, профессиональные тренера. Зал посещаю постоянно, походив во многие залы, я знаю, что есть просто тренажерки, а есть “Спарта”!!! Попробуйте сами!
Михаил
За 4 месяца посещения «Спарта» убедился, что этот зал гораздо лучше двух клубов, которые посещал раньше в своем районе. Здесь и персонал гораздо профессиональнее, и цены вполне доступные. Все железо новое. В общем, я доволен.
Иван
Очень комфортный зал! Есть все для серьезной работы над собой, рекомендую и ценовой сегмент очень приятный!
Григорий
Хочу поблагодарить управляющего и весь персонал этого клуба! Благодаря "железной" атмосфере получилось добиться  результатов. Спасибо!
Кирилл
Рад, что наткнулся на этот клуб! Очень отзывчивый персонал, купили с женой два годовых абонемента, сделали нам приятную скидку! Особенно понравилось, как быстро реагируют на просьбы в тех или иных случаях! Вы молодцы!
Олег
Впечатлил меня этот зал! Огромный и тренажеров много. В общем и целом - доволен.
Татьяна
Думала, что женщин будет немного в зале и очень переживала по этому поводу, как оказалось, зал приятно удивил! Контингент самый разный, все очень вежливые и общительные, тренера всегда подскажут и помогут. Не пожалеете, если придете сюда
Татьяна
Азимов Григорий Михайлович
Добрый вечер, я - пенсионер, настоятельно рекомендую этот зал. Хожу бесплатно, руководство очень вежливое, хочу поблагодарить от всей души за такое отношение!
Станислав
Уже 5 лет живу в районе Коньково и только недавно узнал про этот зал, был приятно удивлен! Очень чистый, тренажеры все новые, всегда следят за их работоспособностью, очень понравилось отношение к клиентам. Привел сюда еще свою сестру, ей тоже очень понравилось)